Главная > Новости > В мире > Сестра Меган Маркл написала компрометирующую книгу

Сестра Меган Маркл написала компрометирующую книгу

Сводная сестра Меган Маркл написала компрометирующую книгу о герцогине под названием «Дневник сестры напористой принцессы». Произведение выйдет в свет 17 января, сообщает IaNews.kz со ссылкой на nur.kz, In Touch Weekly.

Издание пишет, что Меган Маркл может быть расстроенной из-за публикации книги, но навряд ли покажет это на публике. При этом принц Гарри полностью поддерживает свою супругу и не верит словам Саманты Маркл.

«Я не знаю, понравится ли ей то, что она прочтет. С чем-то она, вероятно, согласится, а с чем-то — нет. Это честно, в этом и заключается баланс. Очевидно, что некоторые подробности ей не придутся по душе. Правда порой удивительнее, чем вымысел, и я предпочитаю говорить правду»

— сказала сестра Маркл.

Ранее Саманта Маркл говорила изданию, что ее книга «никогда не была предназначена для нападения на сестру». По словам 56-летней женщины, при написании мемуаров она пыталась быть максимально откровенной. Сводная сестра герцогини впервые объявила, что выпустит мемуары, в апреле 2017 года.

В 2018 году Саманта рассказала СМИ, что никого из семьи Маркл не пригласили на королевскую свадьбу. Ранее отец Меган Маркл обнародовал ее полуголые фото.

Фото: Chris Jackson/Getty Images