Главная > Новости > В мире > Солистка группы «Винтаж» страдает раздвоением личности

Солистка группы «Винтаж» страдает раздвоением личности

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева страдает диссоциативным расстройством идентичности. Об этом сообщает IaNews.kz со ссылкой на StarHit.

В опубликованной изданием справке говорится, что артистка не несет ответственности за неадекватные и даже незаконные действия, которые может совершить в ходе своих концертов. Заверенный директором медицинского центра психологии и наркологии документ является бессрочным, не требует обновления и дополнительного подтверждения.

Неизвестно, как давно Плетневой поставили подобный диагноз. Утверждается, что команда певицы заранее предупреждает организаторов концертов о ее заболевании, а к договору с площадкой для выступления прилагает копию медицинской справки.

Осенью 2018 года Плетнева попала в больницу. Позднее она рассказала, что доктора обнаружили у нее бактерии легионеллы, способные провоцировать легочные заболевания. До госпитализации артистка неделю страдала от удушающих приступов кашля и принимала таблетки в увеличенных дозах, чтобы иметь возможность петь.