Главная > Новости > В мире > Стало известно имя киллера, подозреваемого в убийстве Михаила Круга

Стало известно имя киллера, подозреваемого в убийстве Михаила Круга

Стало известно имя киллера, который, предположительно, причастен к убийству звезды русского шансона Михаила Круга. Им оказался член банды «Волков» Александр Агеев, сообщает IaNews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Ранее сообщалось, что в доме убитого в Твери в ночь на 1 июля 2002 года Михаила Круга прошел следственный эксперимент, на который 6 августа доставили подозреваемого.

Сестра погибшего шансонье поделилась деталями состоявшейся процедуры. Теперь же появилась информация, кого именно привозили в дом Михаила Круга.

Оказалось, что этим мужчиной был Александр Агеев — киллер банды «Волков», которая занималась заказными убийствами в Тверской области.

СМИ сообщают, что подозреваемый признался в расправе над известным певцом.

Отмечается, что в настоящее время Агеев сидит в тюрьме. Он был осужден на пожизненный срок за множество преступлений в 90-е и 00-е.

Предполагается, что подозреваемый вместе со своим сообщником, ныне покойным Дмитрием Веселовым (считается исполнителем), «пошел на дело» в дом Михаила Круга, где последний и был убит.

Также в Тверь был доставлен еще один киллер группировки «Волков» Александр Осипов. Его подозревают в причастности к убийству Веселова.

До этого Александра Агеева уже подозревали в расправе над шансонье, потому что именно он указал на место захоронения убийцы певца. Однако мужчина не давал признательных показаний.

Может, предполагает издание, за годы в тюрьме он раскаялся и решил сознаться в содеянном.