Главная > Без рубрики > Стартовали онлайн продажи «Lexus» в Казахстане

Стартовали онлайн продажи «Lexus» в Казахстане

Наш официальный дистрибьютор компании «Лексус» в Казахстане недавно внедрил новую функцию на свой сайт – покупка автомобиля онлайн, клиент сможет получить его, не выходя за порог своего дома.

Пандемия COVID-19 внесла свои коррективы в торговлю любыми товарами, и автомобильный рынок эта проблема не обошла стороной. Контакты с другими людьми с каждым днем повышают риск заразиться, а движение в Казахстане ограничено.

Решение проблем с покупкой в условиях COVID-19

Наш дистрибьютор «Лексус» Казахстан совместно с «Тойота мотор Казахстан» внедрил новый способ приобретения автомобиля – покупка онлайн. Функция избавит покупателя от проблем в период карантина» Онлайн-покупка – надежная и безопасная замена традиционной торговле. Первые клиенты уже оценили работу сайта и получили автомобили по предоплате.
При совершении онлайн покупки «Lexus» в Казахстане, клиент может забронировать понравившийся автомобиль путем внесения предоплаты. Также доступен способ полной оплаты.

В чём отличия?

Покупка через интернет ничем не отличается от очной в автосалоне. Каждому клиенту будет предоставлен персональный менеджер, который проконсультирует о данных аспектах:
● комплектации;
● оборудование;
● страхование;
● покупка в кредит и остальные услуги дилера.
Будет проведен полный комплекс работ по выбору модели, сопровождению покупки, бронированию. Связаться с персональным менеджером по продажам можно по телефону или видеочату.

Как происходит оплата

Существует 3 способа оплаты на выбор:
● дебетовая или кредитная карта через сайт.
● банковский перевод на номер счета;
● перевод из личного кабинета в интернет-банке.
После получения оплаты покупателю предоставляется выбор: хранить автомобиль в дилерском центре до улучшения карантинных условий или доставить его к дому. В скором времени подразделение Lexus Finance выпустит функцию по онлайн-кредитованию. На данный момент доступны консультации и подача заявки на кредит через интернет.

Гарантия на новый автомобиль Lexus

Официальные дилерские центры предоставляют гарантию на свою продукцию на срок 36 месяцев или 100000 километров пробега. Автосалоны Lexus находятся в городе Алматы, Нур-Султан, Актобе, Шымкент, Костанай, Бишкек, Караганда, Павлодар, Уральск, Актау, Атырау. Покупатель имеет право потребовать исправления технических проблем и неполадок, связанных с производителем, но только в течении всего гарантийного срока!