Главная > Регионы > Атырауская область > Тела четырёх человек, среди которых — один ребёнок, обнаружены в селе Актогай

Тела четырёх человек, среди которых — один ребёнок, обнаружены в селе Актогай

Вечером 5 марта в селе Актогай Махамбетского района в одном из домов обнаружены тела четырех человек, среди них — один ребенок. Причина смерти — отравление угарным газом, сообщает IaNews.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz»и на группу по связям с общественностью ДЧС Атырауской области.

В пожарную часть №11 Махамбетского района поступило сообщение от районного отдела полиции о том, что в 18:33 в одном из домов по улице Салыкова в селе Актогай обнаружено 4 трупа.

«По прибытию на место вызова сотрудниками отдела ЧС Махамбетского района установлено, что на месте скончались мужчины 1974 и 1991 годов рождения, женщина 1977 года рождения и девочка 2016 года рождения. Предварительная причина смерти — отравление угарным газом»

— говорится в сообщении.

На месте трагедии работают сотрудники районного отдела ЧС и полиции. Подробности происшествия будут сообщены дополнительно после выяснения обстоятельств.

Напомним, похожая трагеди произошла в Туркестане. 27 февраля было обнаружено, что в частном жилом доме погибли пять человек — женщина 1980 года рождения и ее дети 2004, 2006, 2013 и 2016 годов рождения. Позже в департаменте полиции региона рассказали подробности трагедии. В МЧС уточнили, что причиной смерти стало отравление угарным газом — дом отапливался природным газом. По данному факту полиция Туркестана ведет досудебное расследование.

Фото: ИА «NewTimes.kz»