Главная > Регионы > Восточно-Казахстанская область > Темнокожие качки извинились перед акимом Усть-Каменогорска за свою любовь

Темнокожие качки извинились перед акимом Усть-Каменогорска за свою любовь

Африканцы извинились перед Жаксылыком Омаровым под Sorry seems to be the hardest word. В ответ на письмо от акимата Усть-Каменогорска. Они пообещали, что больше не будут делать ему больно своей любовью, сообщает iaNews.kz.

В новом ролике иностранцы попросили прощения у чиновника.  Африканцы извинились под песню «Sorry seems to be the hardest word» и пообещали, что больше так не будут. В уже традиционный для Казахстана жанр видеоизвинений горячие парни добавили свою изюминку.

Чиновники подозревают, что видео выложил владелец одного из городских аккаунтов. Тем более, что заказать подобное видео может любой желающий на специальной страничке. Цена такого поздравления — 21 тысяча тенге. А к вечеру история получила продолжение.

Кто хотел порадовать Жаксылыка Омара, пока неизвестно. Но, по крайней мере, телеграм-канал @kz_newtimes выяснил, что его подчиненные тут не при чем. В акимате сказали, что это чья-то злая шутка, и что они уже написали официальное письмо Privet iz Afriki, «так как ролик снят без согласия на использование изображения».

Акима Усть-Каменогорска расцеловали темнокожие мужчины