Главная > Новости > В стране > «Толпой избили девушку»: полиция ответила на слухи о массовой драке в Караганде (видео)

«Толпой избили девушку»: полиция ответила на слухи о массовой драке в Караганде (видео)

В Карагандинских пабликах активно распространяется информация о массовой драке в одном из кафе города. Согласно рассылаемой информации, в увеселительном заведении толпа мужчин избила одну девушку. Департамент полиции Карагандинской области отреагировал на публикуемые сообщения и прокомментировал инцидент, передает IaNews.kz.

Вместе с информацией о избиении девушки очевидцы распространяют в социальных сетях видеозапись с места происшествия.

На кадрах запечатлено, как к увеселительному заведению подъезжают патрульные машины с включенными проблесковыми маячками.

«В кафе на улице Кривогуза толпа мужчин, около пяти человек, избили женщину. И походу досмерти. На место происшествия приехали 5 патрулей и скорая помощь», — гласит распространяемая в социальных сетях информация.

В пресс-службе Департамента полиции опровергли информацию об избиении девушки.

По данным ведомства, в кафе действительно произошел конфликт между четырьмя посетителями, которые решили выяснить отношения на кулаках. «Избитая» девушка оказалась в центре конфликта и была задета одним из участников драки. Серьезных повреждений она не получила.

«По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудниками полиции установлены все участники инцидента. Обстоятельства выясняются. Подробная информация будет сообщена дополнительно», — подчеркнули в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Также известно, что в результате драки в медицинское учреждение города обратился один из участников инцидента. Какие именно травмы он получил, пока неизвестно.