Главная > Регионы > В Петропавловске прошло торжественное принятие присяги государственным служащим

В Петропавловске прошло торжественное принятие присяги государственным служащим

В преддверии празднования Дня государственного служащего в департаменте по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области в торжественной обстановке прошла церемония принятия присяги главным специалистом группы тылового обеспечения Алиханом Досымовым, сообщает iaNews.kz  со ссылкой на областной департамент по ЧС.

Для него, как для впервые принятого на административную государственную службу служащего, это событие стало волнительным и значимым в жизни.

Принимал торжественную клятву начальник Департамента полковник гражданской защиты Камалов Рамиль Фаткулович. Так, Алихан Досымов торжественно принес присягу на соблюдение Конституции РК и законодательства РК, добросовестного и профессионального служения народу.

Начальник Департамента поздравил новоиспеченного госслужащего с успешным прохождением испытательного срока и принесением присяги административного государственного служащего Республики Казахстан.

Пожелал оправдать оказанное ему доверие, совершая свои обязанности каждый день добросовестно, а также пожелал больших успехов в работе.