Главная > Новости > В мире > Участницы «Дом-2» практикуют секс за деньги

Участницы «Дом-2» практикуют секс за деньги

Очередные новости из мира животных предлагает почитать IaNews.kz. Звёзды проекта «Дом-2» Виктория Романец и Инесса Шевчук обвинили друг друга в сексуальных связях за деньги. Девушки выложили скрины переписок в «Инстаграме», где каждой из них предлагают деньги за определённые услуги.

Девушки устроили перепалку в «Инстаграме», где каждая из них выложила скрины переписок с предложениями слетать на отдых за деньги. 28-летняя Романец намекнула на отношения Шевчук с дизайнером Филиппом Плейном. Также Виктория выложила трек Boeing Айзы Анохиной, где есть следующие строки: «Я знаю об Инессе, я знаю о Диане, товар на экспорт, если нужно шлюху в Абу-Даби». Кроме того, Романец опубликовала скриншот переписки своей оппонентки, где Шевчук пишет, что ждёт билет на почту и выкладывает фотографию загранпаспорта.

В свою очередь, Шевчук посмеялась над тем, что Романец обедает в сети быстрого питания «Теремок», а также обнародовала переписку, где некой Виктории предлагают подъехать поработать в гостиницу на час за 1500 долларов (около 95 тысяч рублей).

Ранее Виктория Романец рассказала о сексе в необычных местах.

Наталья Чеботарева

месяц назад

Это кому-то интересно? Мне нет.😒

Tatyana kirillova
месяц назад

Веселуха в прямом эфире. Что ещё дом покажет?!!!