Главная > Новости > В мире > Упаковка для девушек от бренда Boohoo: получи подарок прямо в постель!

Упаковка для девушек от бренда Boohoo: получи подарок прямо в постель!

Хотите, чтобы ваша девушка была хорошо упакована? Нет, мы не забыли кавычки, ведь имели ввиду именно оформление в виде подарка. Новый тренд этого Рождества — упаковочная лента для девушек, которые являются лучшим презентом для своих парней! О правильной упаковке девушек расскажет IaNews.kz.

Если говорить серьезно, то продукция известного во всем мире бренда одежды Boohoo не является подарочным оформлением для прекрасных дам. Предметы, которые красуются на моделях — это эксклюзивное боди, изготовленное из бархатистой ткани в виде больших бантов.

На сайте компании доступны три цветовых решения этих милых вещей — черный, красный и белый. Как вы думаете, для чего, согласно замыслу создателей, используются такие привлекательные банты? В описании товара четко указано, что боди предназначено для сна, то есть его можно использовать как пижаму.

Вряд ли в такой вещи девушкам удобно отправляться в объятия Морфея, посмотрите сами. Поэтому, вероятнее всего, в Boohoo имели ввиду, что боди станет своеобразным эротическим бельем, из которого мужчине будет приятно извлечь, или, если угодно, «распаковать» любимую.

Сейчас в интернет-магазине брендовой одежду изысканную «упаковку» можно приобрести всего за 10,5 фунтов, что чуть меньше чем 900 рублей. Теперь девушки смогут приходить к своим избранникам без подарков в любой праздничный день — достаточно просто иметь под одеждой бархатный боди от Boohoo.