Главная > Новости > В стране > В центре Тбилиси прохожая порезала ножом лицо трехлетнего ребенка

В центре Тбилиси прохожая порезала ножом лицо трехлетнего ребенка

В центре Тбилиси женщина c ножом набросилась на трехлетнего ребенка, который гулял по улице с родителями и маленьким братом, передает IaNews.kz.

На кадрах, которые были распространены в социальной сети, отчетливо видно, что семья прогуливается по улице Пекина, когда к ним торопливо приблизилась неизвестная женщина. Вынув нож из сумочки, она нанесла малолетнему ребенку несколько ударов в область лица. После этого на кадрах видно, что она хочет напасть и на второго ребенка, но родители ей помешали.

На мужчину нападавшая тоже набросилась и едва не порезала. Она перешла через дорогу и скрылась, задержать ее сразу не удалось. Мальчик получил глубокие ранения. Чтобы пластическая операция не понадобилась, в области носа и правой щеки ему наложили аккуратные швы.

Схватить нападавшую удалось только сегодня. Ею оказалась 51-летняя безработная художница. Мать женщины объяснить ее выходку не может, но утверждает, что дочь не страдает психическими отклонениями. Если задержанную признают вменяемой, ей грозит от 7 до 10 лет тюрьмы.