Главная > Новости > В стране > В чем встречать Новый 2019 год всем знакам зодиака

В чем встречать Новый 2019 год всем знакам зодиака

Хотите знать во что одеться на новый год, если вы верите в гороскоп — смотрите материал IaNews.kz.

1. Овен

Огонь обычно пугает животных, но на этот раз звезды советуют не скрывать свою огненную натуру, а лишь слегка приглушить ее. Так что лучше Овнам не надевать красное, а отдать предпочтение ярко-желтому или золотому. Похожее платье можно найти тут.

Платье DICE KAYEK (farfetch.com); серьги Uterque; туфли Malone Souliers (matchesfashion.com)

2

Телец

Телец со Свиньей точно подружатся, вы же оба – земные создания. Для встречи Нового года выбирай что-то приближенное к матушке-земле, например, платье или комбинезон цвета ароматного трюфеля (с коричневыми деталями – как это), а украшай этот лаконичный наряд массивными золотыми сережками (или колье, если уши не проколоты).

Сумка Longchamp; платье ETRO (farfetch.com); ботильоны Ballin

3

Близнецы

Цвет Близнецам не писан – звезды молчат на этот счет, но дают четкие указания по поводу количества украшений и орнаментов на наряде. Пусть колец будет четное количество – симметрия (это касается принтов) и парность (а тут можно и носочки надеть) – две главных характеристики для тебя на будущий год. Научишься правильно считать – будешь вознаграждена свадьбоносным знакомством в 2019 году.

Балетки Jimmy Choo (mytheresa.com); сережка KoJewelry; перчатки L’Enigme; браслет UNOde50; платье Uterque

4

Рак

У Раков есть два варианта развития событий в новогоднюю ночь. Первый – следовать за своими желаниями – так что, если ты (в соответствии с характеристикой знака) предпочитаешь страдать в одиночестве в тихо домашней уютной обстановке, подбери себе нарядную пижаму (похожие брюки ждут тебя тут). Второй – звезды обещают исполнение заветного желания в новогоднюю ночь, но чтобы его «приманить», нужно надеть что-то роскошное, чтобы желание тебя заметило и нашло – например, золотые туфли, аксессуар, украшенный перьями.

Пижама LOVE STORIES (farfetch.com); обувь Nicholas Kirkwood; сумка Esve (aizel.ru)

5

Лев

С Львами не справятся ни звезды, ни стилисты. В самой сути представителей этого знака заложено повелевать и быть королями любой вечеринки. Мы не будем перечить этим царственным особам и лишь посоветуем подчеркивать свои амбиции в аксессуарах, например, выбрать колечко в виде короны (окей, или целую диадему – ищи ее тут), а платье оставить лаконично желтым (в цвет гривы).

Платье HAIDER ACKERMANN (farfetch.com); диадема Epona Valley (modaoperandi.com); туфли FENDI (aizel.ru)

6

Дева

Девы женственны – этим нужно пользоваться, так что выбирай платье пудовых оттенков в цвет бутонов нежнейших роз (природные цвета пользуются особой благосклонностью Свиньи). При этом Девы практичны и рациональны – так что точно не позволят себе бессмысленных и вычурных безделушек и чересчур высоких каблуков.

Платье Boohoo; туфли Midnight 00 (matchesfashion.com); серьги DANIELA DE MARCHI (YOOX.COM)

7

Весы

У Весов всегда есть две чаши, как и у любой медали – две стороны. Звезды советуют сыграть на контрастах и выбрать диаметрально полярно противоположные материалы, например, мех и атлас, перья и шелк. Прими взвешенное решение, надень максимально нарядную блузку (например, такую) и спокойные брюки, чтобы уравновесить наряд и не переплюнуть новогоднюю елку по количеству блеска в образе.

Брюки H&M; топ ROLAND MOURET (farfetch.com); кольцо CERAMIC BY AVA; туфли Uterque

8

Скорпион

Праздник без секса – для Скорпиона и не праздник вовсе. И не нужно воспринимать слова так буквально, не нужно тащить в постель все, что движется, достаточно платья откровенного фасона или туфли на головокружительных шпильках (как эти). Не забывай, что второе имя покровителя 2019 года – это Кабан, а он будет не прочь посмотреть на твои ножки.

Платье VERSACE (farfetch.com); туфли Giuseppe Zanotti; сумка Pepfer

9

Стрелец

«Вижу цель – мчусь к ней» – кажется, это твое руководство к действию? Так вот, цель на ближайшие несколько недель – найти лучшего визажиста мастера по волосам. Почему-то звезды избрали тебя амбассадором красоты на будущий год, так что не подведи. Бьюти-эксперты советуют Стрельцу не жалеть блесток, стилисты с ними не спорят и тоже благосклонны ко всем видам блеска. Так что добавь к комбинезону с люрексом кокетливую шляпку, немного страз на лицо.

Комбинезон HALPERN (farfetch.com); туфли Balenciaga (matchesfashion.com); стразы Twinkle Daughters

10

Козерог

Забудь про тотальный контроль (который так любят все контрол-фрики Козероги), выходи из зоны комфорта и выбирай винтажную сумку или украшение (поверь, все продезинфицировано сто раз и все следы ДНК предыдущих владельцев стерты, но если не веришь – ищи что-то под старину), удиви окружающих неожиданным акцентом. Мы понимаем, что все это будет тонким расчетом, но никому об этом не скажем и удивимся такому модному и «спонтанному» решению.

Платье ЛИ-ЛУ (aizel.ru); сумка Chanel 2010-е (Vintage Voyage); туфли Ballin; серьги Chanel (Vintage Dream); кольцо Vintage Dream

11

Водолей

Кто, как не экстравагантные Водолеи лучше всех понимает, почему Свинья выбрала желтый и земляной образ – удивлять всех вокруг. Поддержи хозяйку года образом в горчичных цветах. Чтобы самой не заскучать своем нарядном платье, сделай ставку на прозрачные рукава (как здесь), вырезы в неожиданных местах и яркие аксессуары (как эти очки).

Платье SELF-PORTRAIT (aizel.ru); туфли STUART WEITZMAN (aizel.ru); очки Retrosuperfuture

12

Рыбы

Чтобы вынырнуть из самых глубин и угодить желтой Свинье, которая твердо стоит на земле всеми четырьмя копытцами, Рыбам придется постараться. Ты можешь остаться при своем – найти сине-бирюзовый наряд (вот подходящее платье), но ублажить покровителя 2019 года золотыми украшениями.

Платье Mohito; туфли Nicholas Kirkwood (matchesfashion.com); колье Anna Karin Karlsson (очки.ру)