Главная > Новости > В мире > Врачи Анастасии Заворотнюк готовят близких артистки к худшему

Врачи Анастасии Заворотнюк готовят близких артистки к худшему

Анастасия Заворотнюк перестала получать интенсивную терапию, сообщают СМИ. Накануне вечером звезду сериала «Моя прекрасная няня» ввели в медикаментозную кому, затем стало известно, что актриса частично парализована. Недавно появились новые подробности состояния артистки, передает IaNews.kz.

По сведения журналистов, перед тем, как Анастасию выписали из клиники в Польше, близкие не могли найти в столице больницу, готовую заняться лечением артистки. Уже тогда она была в тяжелом состоянии. Ей было проведено все возможное лечение, но это не дало результатов. Только в одном учреждении врачи взялись за спасение жизни Анастасии. Сегодня уже и они прекратили специализированную терапию для онкобольных. Зворотнюк остается под наблюдением специалистов, сообщает Telegram-канал Mash.

Одновременно с этим Андрей Разин сообщил, что разговаривал с лечащими врачами Анастасии. Как заверил продюсер группы «Ласковый май», они сделали неутешительный прогноз: ей осталось жить всего несколько дней.

«Вот и Настя давно понимала, что это все. Это такой же диагноз, как у Хворостовкого, и как у Фриске (у этих артистов выявили редкий вид рака мозга – глиобластому). И родные ее готовятся к уходу. Это очень страшно. Она так радовалась рождению дочки, все только начало налаживаться», — передает «КП».

Родные Заворотнюк продолжают хранить молчание о её состоянии и не комментируют сообщения о смертельном недуге. Филипп Киркоров, тем временем, написал в Сети послание: «Настя, держись!», подтвердив тем самым новости в прессе.