Главная > Регионы > Акмолинская область > Женщине в Акмолинской области вернули похищенный скот

Женщине в Акмолинской области вернули похищенный скот

Жительница района Биржан-сал Акмолинской области написала письмо со словами благодарности в адрес акмолинских полицейских, сообщает iaNews.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.

На имя начальника Департамента полиции Акмолинской области генерал-майора Арманбека Баймурзина поступило письмо со словами благодарности от 33-летней жительницы района Биржан-сал Сарвиназ Каирдосовой.
В своем письме женщина благодарит сотрудников отдела полиции района Биржан-сал за добросовестный труд и оперативность в раскрытии похищения принадлежащего ей мелкого рогатого скота, кража которого произошла в июне текущего года. Как пишет Сарвиназ Зафаровна «материальный ущерб был полностью возмещен».
Необходимо отметить, что похитители домашнего скота, действовали в группе лиц и, как в ходе следствия установили полицейские, причастны к семи эпизодам краж скота у жителей района. В итоге в результате успешно проведенных следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали скотокрадов.
В заключении письма в знак признательности жительница района пожелала всему личному составу ДП Акмолинской области и сотрудником ОП района Биржан-сал успехов в работе, процветания и благополучия их семьям