Главная > Все тематики > Общество > Bybit Пул проводит листинг OKG — токена управления Ookeenga

Bybit Пул проводит листинг OKG — токена управления Ookeenga

Третья по популярности криптобиржа Bybit проводит на платформе Bybit Пул листинг OKG — токена управления Ookeenga с лимитированным выпуском.

Ookeenga — это первый вертикальный GameFi-проект жанра RTS в режиме мультиплеера. Пользователи высоко оценили потрясающую 3D графику и увлекательный сюжет игры от студии CROS, которая работала над топовыми играми в Steam. Геймплей Ookeenga создан по мотивам популярной игры Clash Royale. С момента запуска проект Ookeenga вызвал особый интерес пользователей и успел объединить вокруг себя гигантское сообщество и более 40 партнёров.

OKG — токен управления, который применяется на всех уровнях управления. Он даёт право управлять казной и голосовать на базе децентрализованных автономных организаций (DAO), где происходит стейкинг данного токена. OKG можно использовать для покупки или продажи NFT, а также создания или улучшения предметов. Наличие у геймера токена OKG символизирует его вклад в развитие мира Ookeenga. В обращении находится ограниченное количество OKG.

Bybit Пул — это один из разделов платформы Bybit Earn, на которой можно бесплатно вносить токены в стейкинг и зарабатывать на привлекательных процентах APY. Внесение и вывод токенов из стейкинга доступны в любое время. Платформа даёт пользователям возможность получать средства за валюту в стейкинге и зарабатывать бонусы в Tether (USDT).

Проект Ookeenga поддерживают такие инвесторы с безупречной репутацией, как Sky Vision Capital, Ex Network и ZBS capital.

В долгосрочной перспективе создатели проекта планируют сделать Ookeenga ключевым звеном IP-контента с функциональной экосистемой для проектов на базе Web 2.0 и Web 3.0. Игрокам и инвесторами с NFT Ookeenga открывается доступ ко всей экосистеме Ookeenga.

Компания

Bybit — это профессиональная криптобиржа, которая начала работу в марте 2018 года. Среди главных преимуществ платформы криптовалютные трейдеры отмечают сверхбыстрый торговый движок, высокий уровень обслуживания и поддержку клиентов на нескольких языках. Bybit является партнёром команды «Формулы-1» Oracle Red Bull Racing, киберспортивных команд NAVI, Astralis, Alliance, Virtus.pro, Made in Brazil (MIBR) и Oracle Red Bull Racing Esports, а также футбольных команд Borussia Dortmund и Avispa Fukuoka.

Подробная информация: https://www.bybit.com/

Предлагаемые цифровые финансовые активы являются высокорискованными, их приобретение может привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок с предлагаемыми цифровыми финансовыми активами следует ознакомиться с рисками, с которыми связано их приобретение.