Главная > Регионы > Алматы > «Чай-кофе»: караоке-бар с дополнительными услугами прикрыли в Алматы

«Чай-кофе»: караоке-бар с дополнительными услугами прикрыли в Алматы

Работницы караоке-бара оказывали иностранным клиентам интим-услуги в Алматы, сообщает IaNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Визит полицейских в караоке-бар состоялся накануне около одиннадцати часов ночи. За массивными железными дверями кипела бурная жизнь: 18 женщин легкого поведения развлекали посетителей, двое из которых – граждане Южной Кореи и еще один из Узбекистана.

– Бар работает по системе: “чай – кофе”. Если клиент при входе пожелал “чай”, это значит, что работницы бара за денежное вознаграждение составляют им компанию на протяжении всего отдыха. Между тем, “кофе” подразумевает предоставление интимных услуг за денежное вознаграждение за пределами караоке-бара. Хозяйничали в заведении два администратора – 32-летняя гражданка Ц. и 34-летняя гражданка С. В результате данной спецоперации всего в ДП были доставлены два администратора, 18 женщин, оказывающих интимные услуги, одна из которых гражданка Российской Федерации, а также трое клиентов – иностранцев. Действиям каждого из них будет дана правовая оценка и приняты меры в соответствии с законодательством

– сообщил начальник Управления криминальной полиции ДП города Алматы Еркин Инкаров.

Фото:pixabay.com