Главная > Новости > В мире > «Канело» о бое с Головкиным: «Я его вырублю»

«Канело» о бое с Головкиным: «Я его вырублю»

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес раздражен тем фактом, что многие журналисты продолжают задавать ему вопросы о третьем бое с Геннадием Головкиным, несмотря на то, что он уже неоднократно заявлял, что не горит желанием в очередной раз выходить с казахстанцем на ринг, сообщает IaNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Так, в интервью передаче A Los Golpes на ESPN Deportes ведущие вновь спросили «Канело», планирует ли он в этом году завершить трилогию боев с GGG. Сауль же ответил, что даже в случае уверенной победы над Геннадием, критики найдут повод принизить ее статус.

— Все как будто помешались на Головкине. Не понимаю почему, но все только о нем и твердят, хотя я провел с ним на ринге уже 24 раунда. Я поднимался в полутяжелый вес, теперь спустился во второй средний, чтобы завоевать в нем все титулы. Вы считаете, что эти победы не были значимыми, но для меня это более важные достижения. И у меня есть более важные цели, чем снова выходить на ринг с одним и тем же человеком. Если я снова с ним подерусь, то уверен, что побью и нокаутирую его. Но в таком случае все начнут говорить, что Головкин уже был слишком старым. Я прекрасно знаю эту историю. Вы же сами себе противоречите. Я надеюсь, что наш бой с Головкиным состоится, но когда я его вырублю, вы как всегда начнете говорить, что он был уже не тем, что раньше

— заявил Альварес.