Главная > Новости > В стране > На съемной квартире нашли пропавшую школьницу

На съемной квартире нашли пропавшую школьницу

Сотрудники полиции нашли на съемной квартире пропавшую 14-летнюю девочку в Усть-Каменогорске, которая ушла из дома после ссоры, передает IaNews.kz со ссылкой на  Liter.kz.

16 января 2021 года в 23:31 на оперативный канал «102» управления полиции Усть-Каменогорска поступило сообщение от местной жительницы. Она рассказала, что после ссоры ушла из дома и не вернулась ее 14-летняя дочь.

Полицейские организовали поисковые мероприятия, направленные на розыск девочки.

Сотрудники полиции разослали по области ориентировки, проверили все места возможного ее местонахождения, опросили родственников и знакомых несовершеннолетней. В результате поисковых мероприятий сотрудники криминальной полиции установили местонахождение подростка.

«Она находилась в съемной квартире со своими подругами. В настоящее время выясняются обстоятельства и причины ее ухода из дома»

— рассказал начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.

Ранее сотрудница аэропорта Шымкента вышла с работы в новогоднюю ночь и пропала. По словам родных, она должна была работать в ночную смену, но отпросилась, чтобы встретить праздник в кругу семьи.

Через несколько дней пропавшую в новогоднюю ночь сотрудницу аэропорта Шымкента, мать четверых детей, нашли живой и невредимой. Муж женщины поблагодарил полицейских за то, что супругу нашли и вернули домой.

В Шардаре школьница ушла из дома после семейной ссоры. Мама девочки надеялась, что дочь успокоится и вернется домой. Через несколько дней школьницу нашли в Шымкенте.

Фото: instagram.com/eastkazpolice