Главная > Новости > В мире > Озвучена дата очередного апокалипсиса — 16 декабря!

Озвучена дата очередного апокалипсиса — 16 декабря!

Международная группа уфологов сделала заявление, согласно которому жить человечеству осталось совсем немного. Проанализировав данные астрономов, ученые пришли к выводу, что в Солнечную систему вошел гигантский объект. В настоящее время он уже совершил полный оборот по орбите вокруг Солнца, а сейчас заходит на второй круг. Высока вероятность, что при сближении с Землей он может сдетонировать, что приведет к масштабным катаклизмам и уничтожит планету. Помимо Земли, объект, скорее всего, уничтожит еще несколько планет, передает IaNews.kz.

Как сообщают «Дни-24», новой датой апокалипсиса станет 16 декабря этого года с 18:15 по 18:37 московского времени. Примерно такие же данные, по сведениям конспирологов, можно обнаружить в трудах Нострадамуса и Ванги.

Таким образом, конец света произойдет уже в этом месяце.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что Исаак Ньютон предсказал точную дату конца света. К таким выводам конспирологи пришли после расшифровки записей ученого. Оказалось, что, проводя исследования, он часто брал за основу Святое писание, так как был человеком верующим. Руководствуясь Библией, Ньютон установил реальную дату апокалипсиса и даже предположил, каким именно он будет. В дневниках с записями о конце света описывается 2060 год.

Дату апокалипсиса с точностью до минуты озвучили эксперты-уфологи