Главная > Все тематики > Общество > Полузащитник «Тобола» прокомментировал победу над «Хонкой»

Полузащитник «Тобола» прокомментировал победу над «Хонкой»

13 июля 2023 года состоялся матч квалификации Лиги Конференций между «Тоболом» и «Хонкой» из Финляндии. Казахстанский клуб подарил своим болельщикам кучу эмоций, одержав волевую победу со счетом 2:1. Ответное противостояние между этими командами состоится 20 июля. Оценить шансы коллектива из Костаная на успех можно на сайте надежного сервиса Vave, подробный обзор которого представлен по ссылке.

Первый матч 1/8 финала отборочного турнира Лиги Конференций между «Тоболом» и «Хонкой» прошел в Костанае. Оппонент из Финляндии в первом тайме продемонстрировал стойкость и перед самым перерывом открыл счет. Изменить ситуацию казахстанскому клубу удалось во второй половине встречи, когда дубль сербского легионера Миляна Вукадиновича принес «желто-зеленым» победу со счетом 2:1.

Успех своей команды прокомментировал полузащитник «Тобола» Ислам Чесноков: «В первом тайме у нас не все получалось, была равная борьба на поле, но мы пропустили первыми. Скажу честно, в перерыве каждый игрок «Тобола» верил в победу. Вышли с полной уверенностью в успехе, и добились закономерной победы. Жаль, что не удалось забить больше, но постараемся хорошо подготовиться к ответному матчу».