Главная > Новости > В мире > Популярная телеведущая Елена Малышева госпитализирована

Популярная телеведущая Елена Малышева госпитализирована

Ведущая телепрограммы «Жить здорово!» российского «Первого канала» Елена Малышева попала в больницу с гипертоническим кризом. Об этом, как передает IaNews.kz, популярная телеведущая сообщила в Instagram.

Она записала несколько видео прямо из машины скорой помощи и рассказала, что врачей пришлось вызвать из-за резкого скачка давления, которое поднялось до показателей 200 на 130.

По словам 58-летней Малышевой, ее госпитализировали в Боткинскую больницу. Главный врач городской клинической больницы имени Боткина Алексей Шабунин приходится телеведущей родным братом.

Телеведущая записала несколько видео. Она рассказала, что прибывшие сотрудники скорой помощи снизили давление, но посоветовали поехать в Боткинскую больницу для полного обследования.

«Вот так вот себя чувствует пациент на каталке. Мне, на самом деле, стало намного лучше, а было, конечно», — отметила ведущая «Первого канала».

Малышева — доктор медицинских наук, профессор. С 1997 года рассказывает зрителям Первого канала о здоровье. Сначала вела научно-популярную передачу»Здоровье», а в 2010 году стала ведущей шоу»Жить здорово!».