Главная > Новости > В стране > Преддверии 8 марта полицейский из Усть-Каменогорска сделал предложение своей коллеге

Преддверии 8 марта полицейский из Усть-Каменогорска сделал предложение своей коллеге

Полицейский из ВКО в преддверии 8 марта сделал предложение своей коллеге, сообщает IaNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В Департаменте полиции Восточно-Казахстанской области в преддверии Международного женского дня 8 марта произошел неординарный случай. Инспектор службы батальона патрульной полиции Управления полиции города Усть-Каменогорск Жасулан Турсынгали сделал предложение руки и сердца своей коллеге, участковому инспектору полиции по делам несовершеннолетних Махаббат Маратовой.

Все произошло, когда сотрудники пресс-службы УП Усть-Каменогорска готовились к праздничной акции и вели видеосъемку, поздравляя коллег с 8 марта. Неожиданно для всех Жасулан подарил своей возлюбленной букет цветов и преподнес ей обручальное кольцо.

Влюбленные рассказали, что познакомились осенью прошлого года. Оказывается, они одновременно пришли в отдел кадров, чтобы оформить очередной трудовой отпуск. Завязался разговор, а после и дружба, которая переросла в настоящую любовь.

Коллеги говорят, что Жасулана и Махаббат связала профессия. Оба они являются сотрудниками полиции и преданно несут свою службу в органах внутренних дел.

Отметим, что в Департаменте полиции ВКО служат более 50 династий. Все они познакомились в полиции, а после создали крепкие и дружные семьи.