Главная > Без рубрики > Самые откровенные девушки-блогеры в Казахстане

Самые откровенные девушки-блогеры в Казахстане

Они красивы, молоды и интересны. За их жизнью следят, на них хотят быть похожими, а каждая их новая фотография срывает тысячи лайков и сотни комментариев. IaNews.kz предлагает вам узнать о самых откровенных блогерах в Казнете.


Айжан Байзакова

На эту красивую и ухоженную девушку с идеальной фигурой подписаны больше 400 тысяч фолловеров. Помимо фотографий себя любимой девушка пишет откровенные посты на разные темы, которые буквально шокируют Казнет. Девушка открыто выражается нецензурными словами и не скрывает, что может выкурить сигарету или выпить спиртное.

К такой откровенности Казнет видимо еще не готов: под каждой новой публикацией Айжан пользователи оставляют сотни комментариев, задевая и осуждая девушку за ее образ в Сети.

Сама Байзакова держится молодцом и продолжает публиковать на своей странице что хочет и как хочет.

Мадина Мусина

В Сети девушка более известна, как МадаМада. На нее подписаны больше 60 тысяч пользователей.

Очаровательная девушка с формами, прекрасно излагающая свои мысли на злободневные темы. Мадина без стеснения признается в своих недостатках, смеясь над лишним весом и вредными привычками.

Девушка не подбирает слов, может выругаться бранью и всегда имеет свое личное мнение, с которым не всегда согласно общество. Впрочем, натиск злобных хейтеров не мешает Мадине дальше гнуть свою линию.

Карина Оксукпаева

Пожалуй, самая популярная вайнерша в Казахстане. На нее подписаны больше 900 тысяч человек.

В свои молодые годы Карина уже добилась славы, создала семью и родила сына.

На своей странице девушка может откровенно написать о сложностях похудения после родов или опубликовать откровенную фотографию в купальнике. Именно за последнее на милую девушку больше всего обрушивается шквал негатива. К слову, надо отметить, Карина с достоинством выходит из таких ситуаций, либо игнорируя плохие комментарии, либо смеясь над ними.

Dinara RKH

За кукольную внешность Динару прозвали «казахстанской барби». На ее аккаунт подписаны почти 400 тысяч подписчиков.

Свою яркую внешность и прекрасную фигуру Динара не прячет, выставляя на показ фотографии в купальнике или нижнем белье. Примечательно, что большинство недоброжелателей, оставляющие осуждающие комментарии на странице «барби» — девушки.

Помимо красивых фотографий, девушка также публикует советы по уходу за собой, а также рассказывает о своих путешественниках.

BikaBreezy

Певица с необычным голосом, а теперь еще и блогер с необычной для казахстанского общества внешностью. На Бику подписаны почти 150 тысяч подписчиков.

Большинство комментаторов не понимают выбор в одежде девушки, а некоторые и вовсе переходят грань, задевая внешность Бики и осуждая ее за слишком смелое для девушки поведение.

Однако девушка одевается так, как хочется ей; снимает видеоролики на темы, которые ей хочется и на все злые комментарии отвечает своим равнодушием.