Главная > Новости > В мире > Шорты Пугачевой — новая любовь артистов-подлиз

Шорты Пугачевой — новая любовь артистов-подлиз

Пугачева с мужем-юмористом отдыхают в Риге. По традиции Алла Борисовна и Максим Галкин сняли на Рижском взморье домик, где решили провести со своими двойняшками Гарри и Лизой остаток лета, сообщает IaNews.kz.

Плюс ко всему у Галкина недавно с аншлагом прошёл концерт в Юрмале, где даже холодные латыши хохотали, как одержимые.

На отдыхе АБ и Максим решили посетить концерт своей давней приятельницы Светланы Лободы. Пара дружит с певицей давно: Лобода пела на знаменитых «Рождественских встречах Аллы Пугачевой», выступала на семейных праздниках Примадонны.

К залу АБ и Максима привёз черный мерседес. Алла Борисовна была одета по последнему слову моды: трендовая нынче сумка на талии, кожаные мини-шорты, сапоги-чулки.

Она заходит в гримерку и ты забываешь обо всем на свете .Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией. Женщина- Легенда- Алла Борисовна Пугачева!

— Как похудела! Выглядит изумительно, — шептались, глядя на Пугачеву, зрители.

Концерт АБ смотрела из вип-ложи, а затем после шоу Лободы заглянула к певице в гримерку.

— Она заходит в гримерку, и ты забываешь обо всем на свете, — написала в своём Инстаграме о визите Пугачевой Светлана Лобода. — Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией. Женщина-Легенда — Алла Борисовна Пугачева! Спасибо, что провели этот вечер с нами. Я вас очень люблю.