Главная > Регионы > Нур-Султан > Столичные жители могут получить бесплатную консультацию юристов

Столичные жители могут получить бесплатную консультацию юристов

С 25 августа по 31 декабря в юридической компании «MEDIATORKZ» горожанам можно получить бесплатную консультацию по любым правовым вопросам в рамках акции «Бесплатные юридические консультации, правовая грамотность», передает iaNews.kz.

 Услуги юриста и адвоката в Астане относятся к категории недешевых. В жизни каждого человека случаются ситуации, в которых необходимо получить юридическую помощь.

Юридическая компания «MEDIATORKZ» не откажет в защите всем обратившимся, в том числе ветеранам, пенсионерам и инвалидам. В компанию можно обратиться по сложным, запутанным или специфическим делам, положительный опыт решения которых имеется на практике. В юркомпании заявитель сможет получить широкий спектр услуг в сфере гражданского, земельного, жилищного, семейного, трудового, интеллектуального, административного и уголовного права.

Сегодня «MEDIATORKZ» сотрудничает с адвокатами, юридическими организаторами, нотариусами, переводчиками, экспертами, бухгалтерами и другими специалистами, которые необходимы для решения проблем обратившихся.

На бесплатную юридическую консультацию предварительно можно записаться по следующим номерам: 8 775 826 48 66, 8 776 702 89 89, либо оставить сообщение о проблеме на сайте компании www.ps2014.kz.