Главная > Новости > В стране > В аэропорту Нур-Султана дарили женщинам цветы

В аэропорту Нур-Султана дарили женщинам цветы

В преддверии Международного женского дня сотрудники главной воздушной гавани приняли участие в акции «8 марта – в каждый дом», сообщает IaNews.kz со ссылкой на vkurse.kz.

Для пассажиров главного аэропорта страны устроили импровизированный концерт с участием музыкантов фольклорного ансамбля «Сарыарқа» Государственной академическая филармония акимата города Нур-Султан, а также артиста Государственной концертной организации «Қазақконцерт» МКС РК Курмаша Макан.

— Всем представительницам прекрасного пола такой сюрприз подарил прекрасное предпраздничное настроение. С цветами, пассажиров встречают сегодня не только родные и близкие, но и сотрудники нашего аэропорта и цветочного магазина. Это специальная акция, приуроченная к международному женскому дню. Судя по реакции, пассажиры приятно удивлены. Многие из них видели аналогичные поздравления в средствах массовой информации, но и предположить не могли, что такие приятные моменты ожидают и их. Сегодня создается атмосфера предстоящего весеннего праздника

— говорит председатель Правления АО «Международный аэропорта Нурсултан Назарбаев» Габит Тажимуратов.

Сотрудники цветочного магазина столицы дарили  пассажиркам более 5000 тюльпанов, а вот представительницы прекрасного пола оценили акцию на «ура!».

— Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

— дополнил Габит Тажимуратов.

Источник фото: placepic.ru