Главная > Новости > В стране > «В формате all — инклюзив»: видео с супер-вежливым таксистом из Атырау обсуждают в сети

«В формате all — инклюзив»: видео с супер-вежливым таксистом из Атырау обсуждают в сети

Пользователь Динара Мулжигитова опубликовала у себя на странице в фейсбук видео с супер-вежливым таксистом, передает IaNews.kz. Так, водитель в начале поездки интересуется, «не ощущает ли клиент запаха бензина, табака, алкоголя, бензина или масел». Получив отрицательный ответ, удовлетворенный таксист заявляет «прекрасно».Также в ходе поездки мужчина «фирменным» голосом информирует клиента, что «рекомендуемая скорость перемещения пассажиров — 50 км в час». «Считаете ли вы такую скорость актуальной и комфортабельной?» — вопрошает таксист, на что получает положительный ответ.

«Это делается не только для вашей безопастности, но и нашего самоуспокоения, что не надо платить денег за нарушение правил» , — резюмирует суперводитель.

В дальнейшем выясняется, что «на борту данного транспортного средства имеются зарядные устройства для гаджетов, типа андроид, на базе самсунг. «Услуга абсолютно бесплатная, в формате all инклюзив», — заявил таксист.

Но и это еще не все. Предложение, от которого нельзя отказаться, прозвучало в середине поездки. Как выяснилось,  в салоне имеется » валик для массажа шейного отдела позвоночника». Данная услуга также абсолютна бесплатна.

Ролик за несколько часов набрал более тысячи просмотров. «У нас много хороших, аккуратных водителей. Пусть им зарплату поднимут, заслужили!», — пишут комментаторы