Главная > Новости > В мире > AOC и G2 Esports: вместе сильнее  

AOC и G2 Esports: вместе сильнее  

Компания AOCодин из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, объявила о продлении поддержки GEsportsодной из самых известных киберспортивных организаций в мире.  

AOC и GEsports решили продолжить успешное сотрудничествокоторое началось в январе 2018 годаAOCодин из ведущих производителей мониторов для игр и киберспортапредоставляет Gтренировочное оборудованиев котором применяются передовые технологииБлагодаря этому Gдобивается высокой точности и эффективности на тренировках и соревнованияхРезультатом сотрудничества также стала специальная версия игрового монитораразработанная для Gи их фанатов. 

 Gвновь и вновь показывает себя одной из лучших организаций на мировой арене киберспорта и недавно заняла второе место на чемпионате мира по League of LegendsКроме того, G2 успешно выступила на соревнованиях по CS:GO, Hearthstone, Rocket League, Sim-Racing, Apex Legends, Rainbow Six Siege, Playerunknown’s Battlegrounds. Состав Gостается одним из лучших в мире с самого основания клуба в 2013 году. 

 

«Иметь таких надежных партнеровкак AOC, — предмет особой гордости для G2. Их вклад позволяет нам делать точто мы умеем лучше всегозавоевывать трофеиЭто было бы невозможно без их поддержки и потрясающего оборудования. 2020 год будет захватывающим для фанатов G2. Здоровочто компания AOC будет с намиЕе передовые технологии помогут нам добиться еще больших успехов», — говорит Карлос Родригез (Carlos Rodríguez), генеральный директор GEsports. 

Всем командам Gи влиятельным обозревателямбудут предоставлены производительные игровые мониторынапример AOC AGON AG251FZИх отзывы помогут сделать первоклассные устройства AOC еще лучшеТакое сотрудничество даст новый опыт игрокам GEsportsобозревателямсоздателям контента и фанатамОднако оно не ограничивается техническими аспектамиВ следующем году AOC и Gвместе примут участие в выставкахместных турнирахрозыгрышах призов и других интересных мероприятиях. 

«Мы с радостью поддерживаем эту выдающуюся организациюGв очередной раз доказала свое мастерство на турнире по League of Legends в 2019 году, — говорит Стефан Соммер (Stefan Sommer), директор AOC по маркетингу и бизнесменеджменту. — Это спонсорство вдохновляет нас и помогает понять требованиякоторые профессиональные игроки предъявляют к мониторамВ результате мы можем предоставить этой исключительной команде инновационные технологииМы с надеждой смотрим в будущее и будем дальше развивать точего добились вместе».

О компании AOC
AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам — вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. AOC предлагает ассортимент дисплеевкоторые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования. Компания AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited.
www.eu.aoc.com