Главная > Новости > В стране > Фабрика Дизайна принимает заявки от дизайнеров со всех регионов России

Фабрика Дизайна принимает заявки от дизайнеров со всех регионов России

«Фабрика Дизайна» теперь принимает заявки от дизайнеров не только из Москвы, но и всех других регионов России. Такое решение организаторы приняли ввиду большого интереса к проекту и многочисленных заявок из разных городов страны.

Чтобы попасть на «Фабрику Дизайна», дизайнерам нужно выбрать на сайте проекта  задачи, которые были присланы производственными компаниями, и заполнить анкету. Задания распределены по семи категориям: Легпром, Мебель, Приборы, Продакт, Транспорт, Упаковка и Среда. Всего на проекте представлено более сотни кейсов от 77 производственных и промышленных предприятий из разных регионов России. В числе заказчиков «Фабрики дизайна» — производители аппаратов ИВЛ и рентгенов, дорожной и авиационной техники, станций приготовления дезинфекторов, сити-ферм, фудтраков и спортивных тренажеров.

Приём заявок от дизайнеров продлится до 28 июля. Проекты дизайнеров, прошедшие отбор, будут воплощены в жизнь.

«Фабрика дизайна» — конкурс решений индустриального дизайна. Проект является ключевой площадкой для коммуникации российских предприятий и дизайнеров. Создание креативного визуального образа отечественной продукции позволит повысить конкурентоспособность компаний и тем самым дать дополнительный импульс программе импортозамещения.

Также вы можете быстро и удобно подать заявку через форму ВК

Организаторы проекта – Агентство креативных индустрий (АКИ) при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Союз Дизайнеров России.

Получить дополнительную информацию вы можете в пресс-службе «Фабрики Дизайна» press@designfactory.moscow или задать свой вопрос в группе ВК https://vk.com/designfactory