Главная > Регионы > Акмолинская область > Мужчина пырнул знакомого ножом и сам позвонил акмолинским полицейским

Мужчина пырнул знакомого ножом и сам позвонил акмолинским полицейским

Злоумышленник в Акмолинской области нанес ножевое ранение молодому мужчине, потерпевший скончался в больнице, передает iaNews.kz со ссылкой на департамент полиции Акмолинской области.

9 марта текущего года в 02:30 часов ночи в полицию Аршалынского РОП поступило телефонное сообщение от местного жителя, который сообщил, что нанес ножевое ранение своему знакомому.

Прибывшие незамедлительно на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что 26-летний мужчина, с ножевыми ранениями в область брюшной полости доставлен в районную больницу. От полученного ранения потерпевший скончался в приемном покое ЦРБ.

По данному факту следственным отделом Аршалынского РОП начато досудебное расследование по ст. 106 ч. 3УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый заключен под стражу.

Было установлено, что мужчины распивали спиртные напитки, в ходе которой между сторонами возник конфликт. С места происшествия изъято вещественное доказательство нож. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется следствие.