Главная > Все тематики > Общество > Обзор BMW X7 xDrive40d

Обзор BMW X7 xDrive40d

Представленный в 2019 году внедорожник X7 стал первым шагом BMW в мире мобильности премиум-класса с увеличенным дорожным просветом. Х7 был встречен настолько позитивно, особенно на ключевых рынках, включая Азию, Ближний Восток и, конечно же, США, что, по признанию BMW, это застигло их врасплох.

BMW X7 xDrive40d Быстрые факты

  • Двигатель: турбодизельный, 2993 см3, рядный шестицилиндровый, мягкий гибрид 48 В
  • Трансмиссия: восьмиступенчатый автомат
  • Мощность: 250 кВт при 4400 об/мин
  • Крутящий момент: 700 Нм при 1750 – 2250 об/мин
  • Ведущие колеса: Все
  • 0-100 км/ч: 5,9 сек
  • Максимальная скорость: 245 км/ч
  • Расход топлива: 8,7 л/100 км (смешанный)
  • Выбросы CO2: 225 г/км
  • Соперники: Рендж Ровер; Мерседес-Бенц ГЛС

Если вы хотите выгодно купить БМВ Х7 в Казахстане, рекомендуем покупать бу авто из США с компанией Аукцион Авто. Можно сэкономить до 40% рыночной стоимости! Импортер помогает выбрать подходящую машину на аукционе, проводит торги, выкупает авто, доставляет, растамаживает, оформляет в Казахстане по всем правилам. Клиенту остается лишь наслаждаться своим новым бу автомобилем и планировать новые покупки. Все заботы берет на себя опытная компания, занимающаяся пригонов атво из США долгие годы.

В рамках обновления в середине цикла этой модели (или LCI на языке BMW) бренд продемонстрировал острую готовность привлечь этого внушительно выглядящего старшего брата ближе к своей расширенной 7-й серии. Наиболее очевидным примером этого является новый дизайн разрезанных фар обновленного X7, который он разделяет со своими собратьями-лимузинами. Доступный с внешним пакетом Design Pure Excellence, M Sport или M Sport Pro, BMW X7 диски целых 23 дюйма. В задней части обновленный автомобиль можно отличить по хромированной полосе подсветки, которая соединяет набор задних фонарей с новой трехмерной графикой.

7-местный X7

Продаваемый в 7-местной конфигурации в стандартной комплектации, X7 предлагает такие обновления интерьера: установка впечатляющего изогнутого информационно-развлекательного дисплея бренда и четких цифровых приборов, каждый из которых работает с новейшим программным обеспечением BMW (OS8). Также следует отметить недавно разработанную, в целом более аккуратную центральную консоль этой модели с переключателем коробки передач, который заменил традиционный рычаг из предыдущего модельного ряда.

Как и в 7-й серии, X7 получает новый фирменный конфигуратор стиля вождения My Modes. Доступ к этим всеобъемлющим предустановленным настройкам, запустить которые можно с помощью голосового или сенсорного управления, быстро преображает салон (включая фоновое освещение и выбор звука), а также проводит настройку трансмиссии и стандартной адаптивной пневматической подвески в соответствии с настроением водителя.

Каждая из двух модификаций (включая флагманский M60i) теперь оснащена технологией мягкого гибрида 48 В и сочетается с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач ZF. X7 xDrive40d оснащен впечатляющим 3,0-литровым турбодизельным двигателем марки мощностью 259 кВт и крутящим моментом 720 Нм. Способный бросить вызов своей значительной массе, Х7 предлагает время разгона 0-100 км/ч менее 6 секунд, а крутящий момент передается на все четыре колеса через фирменную систему полного привода xDrive.

Даже при отсутствии пробок и извилистой дороги впереди X7 может дать все признаки того, что по своей сути он по-прежнему является членом семейства внедорожников с репутацией лидера в своем сегменте.