Главная > Новости > Особенности модуля интеграции 1С в Казахстане

Особенности модуля интеграции 1С в Казахстане

Работа в программе 1С подразумевает постоянное составление финансовой отчетности. С ней обычно работают бухгалтеры, экономисты и финансовые аналитики. Многие не считают нужным внедрять какие-то инновации, потому что программа проверенная, все процессы в ней отлажены и осуществляются почти автоматически. Однако для развития бизнеса нужно регулярное обновление и продвижение. Таковым стал модуль интеграции 1с (подробнее можно узнать на сайте https://idocs.kz/integration/).

Разработчиком модуля является idocs – идеальная комплексная автоматизация для Казахстана.

Большинство компаний в стране используют этот сервис для совершения быстрых и безопасных сделок, взаимодействия с партнерами, подсчета расходов и доходов. Все действия в системе происходят мгновенно, без каких-либо дополнительных опций. Это называется «1С автоматизация бизнеса». Тут можно и создавать электронные документы разного типа, и считать в автоматическом режиме, и проверять ошибки, если таковые имеются.

Преимущества использования модуля 1с

  1. Возможность работать с документами: отправлять и выгружать в систему из базы.
  2. Элементарная установка (скачивание файла модуля и размещение в любой папке).
  3. Гарантия отсутствия ошибок. Модуль сам подсказывает, в каком месте и что необходимо исправить.
  4. Массовая деятельность: подписание, отправка, выгрузка.
  5. Отслеживание статусов (удобно при отчетах и реестрах).

Все вышеперечисленное можно назвать комплексной автоматизацией 1с. Отзывы специалистов об этой системе положительные, поскольку она существенно облегчает работу. Больше не нужна чрезмерная сосредоточенность и необходимость держать в голове каждую мелочь. За человека трудится компьютер, причем весьма успешно.

Также 1с документооборот является двусторонним: можно как выгружать документы из базы, так и загружать их туда. Это избавит бухгалтера от необходимости хранить бумажные образцы или сверять каждую цифру.

Еще один положительный момент комплексной автоматизации 1с заключается в автоматическом и тихом обновлении. По сути, программа делает это самостоятельно, не спрашивая разрешения у пользователя и не оповещая об этом. Нужно просто открыть модуль, чтобы процесс запустился.

Пользователи сервиса idocs могут обратиться за помощью, с просьбой доработать модуль или подстроить его под конкретную компанию. Везде свои нюансы, следовательно, модуль 1с может корректироваться. Например, в нем можно создавать или менять различные решения и конфигурацию. Для этого следует ознакомиться с тарифными планами, предлагаемыми разработчиками, и выбрать тот, который лучше всего соответствует организации и ее специфике.