Главная > Все тематики > Общество > Отдых в алматинских горах: отель с бассейном

Отдых в алматинских горах: отель с бассейном

Для многих казахстанцев Алматы является тем местом, куда можно запланировать полноценный отпуск, либо продолжительные выходные дни. Город прекрасен сам по себе, позволяя погружаться в особую атмосферу   уютных улочек, зеленых парков, развитой туристической инфраструктуры. Но еще привлекательнее окружающие его горы. Можно отправиться к ним на несколько часов, выбрав, например, поездку на Медеу или Шымбулак, а можно поселиться прямо в окружении роскошной природы Заилийского Алатау, получив попутно целый набор удобств для релакса и интересного времяпрепровождения. Можно даже обеспечить себе отдых в горах с бассейном, наслаждаться которым можно в любое время года. Этот формат особенно подходит тем, кто не может сделать выбор между поездкой на море или в горы: здесь идет своеобразный комплект «два в одном».

Те, кого интересуют отели в горах с бассейном, могут обратить внимание на «Be Fine», расположенный у подножия гор всего в восемнадцати километрах от самого города. Добраться сюда можно за несколько минут, но это не мешает почувствовать полную оторванность от шума и беготни мегаполиса. Рассматривая отели Алматы с бассейном, этот объект следует выделить и за счет нескольких его достоинств, которые позволяют в любое время года получить максимум удовольствия от проведенных здесь дней. Так, здесь созданы все условия для того, чтобы себя прекрасно почувствовали люди с активными и пассивными предпочтениями в плане отдыха.

Современная база отдыха Алматы с бассейном, который летом работает с открытой террасой, уделяет особое внимание людям, ориентированным на расслабление вдали от дома. Здесь предлагается широкий спектр SPA-процедур, погружаться в которые можно под руководством опытных профессионалов. Оторваться ненадолго от реальности и одновременно улучшить собственное самочувствие можно с помощью скандинавского массажа, арома-ванн, сауны или роскошного хаммама.

Для активных постояльцев гостиница Алматы с бассейном приготовила небольшие путешествия в горы, занятия в тренажерном зале в самостоятельное форме или под руководством инструктора, конные поездки, рыбалку, ралли на квадроциклах, велосипедные прогулки, пейнтбольные поединки. В зимнее время к этому добавляются игры в снежки, катания с горок на лыжах или санках.

В стоимость проживания включено трехразовое питание в ресторане по системе a la carte. Гостям предлагаются блюда европейской и национальной кухни.