Главная > Все тематики > Общество > Парогенераторы Braun помогают справляться с глажкой быстрее

Парогенераторы Braun помогают справляться с глажкой быстрее

Парогенератор не превратит глажку в праздник, но поможет справляться с этой задачей легче и быстрее. Благодаря тому, что подача пара осуществляется из специального бокса по шлангу, пар получается в 2-3 раза интенсивнее, а паровой удар сильнее по сравнению с обычным утюгом. Например, у утюга Braun 4690 Texstyle 7 паровой удар оставляет 210 г/мин (модель TS785ESTP), а у парогенератора Braun CareStyle 7 Pro IS755 паровой удар -500 г/мин при одинаковых показателях мощности. Постоянная подача пара у моделей 0-50 г/мин и 125 г/мин соответственно. Мощный пар позволяет гладить полотенца и постельное белье, сложенные в несколько раз, и быстрее справляться с заломами на пересушенном белье. Большинство вещей парогенератором удается гладить в полтора-два раза быстрее, чем утюгом.

Поскольку воды в самом утюге парогенератора нет, он не оставляет на белье и одежде капли воды, и после глажки вещи не будут влажными. Парогенераторы благодаря функции вертикального отпаривания помогают приводить в порядок вещи, висящие на вешалках, например, рубашки, пиджаки, пальто, или занавески.

Достоинства Braun

В парогенераторах Braun есть все необходимое, чтобы глажка доставляла как можно меньше хлопот:

  • объемный резервуар для воды на 1,5-2 литра;
  • быстрая очистка от накипи и фильтр-картридж для защиты от накипи;
  • функция автоматического отключения в состоянии покоя через 10 минут;
  • несколько автоматических режимов, включая Smart iCare с оптимальным сочетанием температуры и количества пара для разглаживания разных типов ткани;
  • анодированная подошва Eloxal 3D Plus, которая в два раза прочнее стали (у старших моделей);
  • вращение шнура на 360 градусов;
  • светодиодный индикатор температуры, сигнализирующий о готовности устройства к работе;
  • округлая форма подошвы для хороших результатов  при глажении сложных деталей (например, карманов или элементов с пуговицами, бусинами).

Как определиться с мощностью устройства

В семействе парогенераторов Braun несколько моделей, различающихся силой парового удара и давлением подачи пара. Модели средней мощности справятся с большинством повседневных задач, но, если приходится отпаривать шторы, верхнюю одежду и регулярно гладить большие объемы белья, стоит рассмотреть более производительные парогенераторы. Старшие модели подойдут тем, кто увлекается портновским делом. Техника доступна к заказу на braun-shop.kz.