Главная > Все тематики > Общество > Продвижение товаров и услуг в Казахстане

Продвижение товаров и услуг в Казахстане

Какой бы классный продукт вы не производили или какую бы уникальную услугу не оказывали — прибыли может и не быть, потому что о ней никто не узнает. Реклама требуется и “новеньким” на рынке и тем, кто уже прочно закрепился.

Еще свежи в памяти ролики “Кока-колы”, которые приходили к нам под новый год. Казалось бы, все знают бутылку с красной этикеткой, но без рекламы не обойтись даже крутому бренду.

Маркетинговое агентство в Алматы — тот самый двигатель торговли. Это мощная компания из 30 специалистов, а не два-три сммщика на фрилансе, одна из самых крупных на рекламном рынке Казахстана, сайт компании https://i-marketing.kz.

Как так получилось? Компания считает увеличение прибыли заказчика своей личной победой, а поэтому заинтересована в составлении самой крутой маркетинговой стратегии для продвижения товаров и услуг. 

Услуги агентства: 

1. WEB- разработка. Компания разрабатывает сайты любой сложности: магазины, корпоративные страницы, визитки, каталоги, продающие и посадочные страницы. В прайсе нет супернизких цен, как и готовых шаблонов на Тильде. Каждая работа — индивидуальность: классный дизайн, четкий текст, профессиональная верстка. 

2. SEO-продвижение. Сайт готов, теперь нужно, чтобы его увидели клиенты и начали покупать. 

SEO – это услуга по стимулированию продаж (увеличению количества звонков и заявок с сайта), путем увеличения посещаемости интернет-сайта потенциальными клиентами из поисковых систем: Google, Яндекс.

3. Контекстная реклама. Те самые объявления, которые появляются, стоит клиенту только подумать о вашей услуге. Агентство ведет работу с небольшими бюджетами от 150 000 тенге. Залог успеха — грамотная настройка, бьющая точно в цель клиента, поэтому контекстную рекламу лучше доверить профессионалам. 

4. Техническая поддержка. Компания уверена в качестве своей работы и предлагает поддерживать разработанный продукт, вносить обновления. 

5. YOUTUBE-реклама. Продвижение услуг и товаров на ресурсе, где зарегистрированы 1.5 миллиарда человек. 

Преимущество агентства в том, что команда не ждет готовых клиентов, ребята понимают, что люди нуждаются в подробных консультациях и выстраиванию полной рекламной стратегии. В этом и есть их фишка: погрузиться в ваш бизнес, выловить фишки и построить систему, благодаря которой о вас заговорят. А известность клиентов “IMarketing” измеряется в продажах и прибыли. Подробнее об услугах можно прочитать на сайте по ссылке, указанной выше.