17 антенн сотовых операторов демонтировали в Астане по жалобам жителей
В Астане по жалобам жителей демонтировали 17 антенн сотовых операторов с крыш жилых домов. Они были установлены без разрешения либо превышали допустимый уровень электромагнитного излучения, сообщили в департаменте охраны общественного здоровья столицы, передает IaNews.kz. (далее…)
Читать далее